"Карпаты" наконец победили

Львовские "Карпаты" наконец одержали первую победу в Премьер-лиге. В прошлую субботу львовская команда победила на стадионе "Украина" луганскую "Зарю" со счетом 2:1. При этом, все голы забили львовяне, потому Ощипко отметился голом в собственные ворота на 38-й минуте.

Собственно этот напивкурйозний мяч начал отсчет голам в игре, хотя уже на второй минуте Ткачук не сумел забить с пенальти после игры рукой игрока "Зари".

Но уже через минуту Милько заработал красную карточку и гости остались в меньшинстве, с чего и воспользовались карпатци эти. Дубль оформил Лукас, забивший два мяча за три минуты — на 41-й и 43-й.

Следовательно львовяне имеют хорошее настроение перед выездной игрой в квалификации Лиги Европы с греческим ПАОКом.

Свою первую победу в турнире команд первой лиги одержал и футбольный клуб "Львов". Благодаря голу Косара на 81-й минуте "горожане" победили кировоградскую "Звезду" со счетом 1:0 и покинули последнее место.